[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ЗАПИСКИ В КОНВЕРТЕ » СМАЙЛИК С КИСТОЧКОЙ » ЕЖЕДНЕВНИК » Строчки о жизни (Иногда так хочется знать чуточку больше)
Строчки о жизни
ИлильДата: Четверг, 23.01.2014, 19:03 | Сообщение # 1
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Всегда трудно рассказывать о себе. Почему? Кажется, что всё так же как у всех. Но ведь все мы проходим разными дорогами, и встречаем на них свои радости и трудности. Детство, юность, молодость, зрелость - просто вехи. А что за ними, если присмотреться? Множество дней, наполненных заботами. неповторимых и окрашенных разнообразнейшими эмоциями.
Я часто записываю именно то, что пережила сама или записываю подслушанные чужие истории. И именно этот возврат в прошлое порою кажется важнее, чем настоящее. Правильно ли это? Не знаю. Для меня, да...
А чем сейчас живете вы?
 
LegacyДата: Пятница, 24.01.2014, 17:50 | Сообщение # 2
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
Юльчик, а меня все, как облупленную знают, такшта мне нечего нового сказать. Как квартиру выбьет муж, так и скажу.
 
ИлильДата: Пятница, 24.01.2014, 17:57 | Сообщение # 3
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Пока все действительно друг друга знают! С Яночкой Поль ты скоро тоже познакомишься! А Яна с тобой)))
Наташ, новая квартира считай новая жизнь! Огромной вам Удачи с супругом! Пусть всё сбудется!
 
LegacyДата: Пятница, 24.01.2014, 18:09 | Сообщение # 4
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
Очень хочу, чтобы все устаканилось! Только это устаканивание уже 2 года устаканивается. Не хотят украденное отдавать.
 
ИлильДата: Пятница, 24.01.2014, 18:13 | Сообщение # 5
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Что сказать? Всему свое время! И ваше придет! Обязательно!
 
LegacyДата: Пятница, 24.01.2014, 18:20 | Сообщение # 6
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
Да я тоже на это надеюсь.
 
ИлильДата: Пятница, 24.01.2014, 19:29 | Сообщение # 7
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Всё будет хорошо, Наташ, главное верить!
 
ИлильДата: Вторник, 28.01.2014, 11:30 | Сообщение # 8
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Всё собираюсь как-то систематизировать своё просиживание над текстами, но на деле выходит, что пишу теперь только под настроение и очень медленно редактирую то, что уже написано. Все лозунги вроде: "ни дня без строчки" уже не работают. И совет С.Кинга - тоже...
А как творите Вы?
 
MistrissДата: Вторник, 28.01.2014, 17:29 | Сообщение # 9
Белое перо
Группа: Авторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
У меня вот, после сессии в обще туго тоже все идет. Тоже под настроение и тоже очень медленно. Радует, что за окном пасмурная погода и холодина, никуда не надо идти. Сидишь под пледом с чашкой кофе и хоть как-то настраиваешься на нужную волну. biggrin
Юленька, а что там за совет С.Кинга? Прям интересно, чего я не знаю =)


 
ИлильДата: Вторник, 28.01.2014, 17:33 | Сообщение # 10
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Яна, доброго вечера! Главное - теплого!
Кинг советовал в день писать тысячу знаков минимум и редактировать по одной странице уже написанного текста, срочного, причем после редактирования в идеале текст должен сократиться на 10%
 
MistrissДата: Вторник, 28.01.2014, 21:34 | Сообщение # 11
Белое перо
Группа: Авторы
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Юль hello И тебе, доброго и теплого =))
Ага, интересно, спасибо за информацию =) Ну, тысячу я набираю, может даже больше, только вот не всегда редактирую, но теперь буду стараться =))


 
ИлильДата: Вторник, 28.01.2014, 22:12 | Сообщение # 12
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
У Кинга, конечно, тексты горели, их в редакциях ждали))) но мы тоже можем озадачиться вопросом редактирования))))
 
LegacyДата: Вторник, 11.03.2014, 13:51 | Сообщение # 13
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
Девчонки, привет!
Юльчик, сказки уже в России! Я все удивляюсь, каким чудом они прорвались сквозь горящую Украину, видимо, на почту никто не обратил внимания, а то бы точно зависли где-нибудь. Книги уже выехали из Брянска и у меня будут недели через 2. Как получу, так сразу тебе книгу отправлю. Там же твои иллюстрации на Пыньку! А ты получила Перекресток?
 
ИлильДата: Вторник, 11.03.2014, 15:01 | Сообщение # 14
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Наташа, привет! Наверное, до почты еще никому дела нет, и то хорошо! Очень рада, что книги дошли, и не я одна, наверняка. Извещение мне принесли, сползаю на неделе. Совсем меня болезни подкосили, благо мастит не подтвердился, зато простыла ужасно! Сейчас хоть вставать начала немного... Дети тоже болеют, и муж, всех заразила мам бестолковая! 
Наташ, а куда народ подевался? Маша запропала, уж не обиделась ли? Я на Свободное влезть не могу, страница недоступна, пишет, не знаю в чем дело, а там текст Машин неотредактированный, а она уже кусочек этот на Леди показала, со мной на связь не выходит, беда...
 
LegacyДата: Среда, 12.03.2014, 12:33 | Сообщение # 15
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
Юльчик, привет!
Я сама заболела, температура держится, так на работе на автопилоте хожу.
На форум попасть не могу, страница закрыта. И никто ничего не знает.
Я тебе дам ее мыло, напиши на почту LALUSHKA26@ya.ru
А книги ко мне пока не пришли. Жду через пару недель. Они уже из Брянска выехала. Наташа Алфёрова отслеживает.
А ты, как получишь книги, сразу свисти.
Хорошо, что нет мастита! остальное пройдет. Я тоже усиленно лечусь. Все праздники провалялась в постели.
 
ИлильДата: Среда, 12.03.2014, 12:44 | Сообщение # 16
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Наташа, доброго дня тебе и хорошего здоровья!

Лечись, моя хорошая! Мы тоже все лечимся, пытаемся во всяком случае! Сейчас мирно лежим и смотрим мультики. А мама бродит по биржам копирайтинга...

Маняша на связь вышла вчера, но за адресок спасибо, мы с ней по скайпу переписываемся. Значит, СТ закрылся, жалко однако! Все мы растеряемся в конце концов. Ленарт уже опять пропала, даже на Леди ее не видно! Правда, я туда давненько не забегала, желания нет, после того как на дверь указали
 
LegacyДата: Среда, 12.03.2014, 12:50 | Сообщение # 17
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
 
Цитата Арахна ()
Все мы растеряемся в конце концов.
Да чего там, уже почти все растерялись. На форуме оставались 3-4 человека. Остальные, кто где. Ты - здесь, я на прозе. Маняша иногда на Леди заходит. Но ведь у нее малыш, а за ним надо присматривать. Да и мало ли, что... Вот и некогда ей по форумам шляться. Я сама никуда не хожу, почти. Иногда в К2 захожу, с народом трындю, да прои обсуждаю. Жду результатов конкурсов. А первое время только про Украину читала. А теперь и этого не делаю. От сплошной дезы просто тошнит.
 
ИлильДата: Среда, 12.03.2014, 13:04 | Сообщение # 18
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Вот так и рвутся связи и дружбы, эх! Что делать! Жизнь берет своё, творчество, оно конечно творчеством, но всему свое время.
А каких результатов ждешь? Я помню про Олли и Толли, но вдруг даже текст не дошел, так что ожидание какое-то призрачное. Вчера на РОСМЭН заходила, там тишина. Но здесь уж точно сообщат, даже об отрицательном результате. Так, надо еще покопать, вдруг какие конкурсы намечаются!
 
LegacyДата: Среда, 12.03.2014, 13:11 | Сообщение # 19
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
А мне письмо приходило от "Олли и Толли". Спраишивали, из какого я города.
Я текст отправила, а город не указала. Будем надеяться, что понравилось, раз спросили. confused
Не, связи, если хорошие, не порвутся. Мы же нашли место, гед можно встретиться. А еще у меня подозрение, что девчонки-админы новый форум делают. Женя как-то про это говорила. А старый закрыли... А что там было нового? Все находились в ожидании переезда. А может, сайт заблокирован... Мало ли, с кем мы на одной ветке...
 
ИлильДата: Среда, 12.03.2014, 13:24 | Сообщение # 20
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Понятно. Я просто как обычно оформила письмо, с указанием контактных данных. Уже хорошо, что написали, значит, движение есть по теме.     Посмотрим, как оно там будет, хоть бы список работ показали, но это - хозяин барин, как говорится.
Цитата Legacy ()
А старый закрыли... А что там было нового?
Значит, скоро узнаем, что случилось с СТ. Авось и новые люди пойдут на новое место!
 
LegacyДата: Среда, 12.03.2014, 13:37 | Сообщение # 21
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
Не помню, когда конкурс завершается, но где-то в 20 числах марта или раньше. Думаю, все скажут и покажут. А мыло у них с котами знатное! Только вот кто книжки детские у них будет издавать?

Про новый форум Женя что-то говорила. Лерки же нет нигде, может, заняты оформлением?

Я уже документы в Альманах отправила. Уже идет подготовка. Сказали, что художники работают над иллюстрациями. Я же в Детскую литературу заявилась. А, пусть будет. Для коллекции. :lol:
 
ИлильДата: Среда, 12.03.2014, 13:49 | Сообщение # 22
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Конкурс завершится 25 марта, итоги - 30-го, времени еще куча, даже скучно немножко. Не знаю, кто будет издавать, но кажется у них есть желание сделать мультик про котов и иже с ними)))) это же какая реклама магазину!
А! Молодец! Я подозревала, что ты решишься! Ну, в добрый путь!
А кто и где тебе сказал про рисунки? Или ты интересовалась? Я давно отправила документы, у меня в кабинете написано: идет верстка
 
LegacyДата: Среда, 12.03.2014, 13:56 | Сообщение # 23
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
Мультик я бы тоже посмотрела, и книжку бы почитала про котов - шалунов.

Ага, решилась. Я сначала отправила электронкой, а потом почтой. Отсканировала ВСЕ! Даже квитанцию. У меня написано заказ принят, комплектуем альманах. Ну, я не сильно обольщаюсь. Одно греет душу, что заметили. А остальное - фигня. Ну, повыёживаемся, что были номинированы, не всех же номинируют. А ты в РОСМЭН что-нить отправляла? Там есть номинация про животных А твоя Лёлька и компания как раз подходят. Я вот сказку еще не отправляла. Не знаю, какую. А еще нада небольшой синопсис написать....
 
ИлильДата: Среда, 12.03.2014, 14:03 | Сообщение # 24
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Ясно, Мне тоже такое написали вначале. Ага, ждем, получим книжечки, поставим на полочки, да ну и всё, пожалуй. Не могу считать себя писателем, даже после номинации, есть чувство, что выбрали для донабора, видят - издаюсь за свои, значит, гожусь. Ничего особенного в своем творчестве не вижу и удивляюсь молодым авторам, которые вполне серьезно заявляют о себе, как о деятелях литературы, достойных внимания.
 
LegacyДата: Среда, 12.03.2014, 15:41 | Сообщение # 25
Янтарное перо
Группа: Авторы
Сообщений: 392
Награды: 22
Репутация: 39
А я вообще себя писателем никогда не счатала и не буду считать. Только графоманом-маньяком!
А книги... Внуки почитают. Ну, немного погордятся, что бабушка свои сказки издавала и все. Остальное - суета и мелочи жизни.
А вот когда кто-то где-то на большом уровне заметит... Вот это будет плюсом.
Цитата Арахна ()
удивляюсь молодым авторам, которые вполне серьезно заявляют о себе, как о деятелях литературы, достойных внимания.
Ага. есть одна такая Звезда на прозе, Лариса Евсикова, моя землячка. Вот у кого пальцы веером! Вот кто спит и видит себя Великой писательницей. А на деле такое Г пишет! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Мнит себя редактором с культпросветовским образованием! Я хоть лингвист, близкий к филологам, и то не считаю себя редактором. Могу ошибки исправить. А эта дама ого-го! А пишет с банальными ошибками. Простые домашние конкурсы считает напрасной тратой времени. Я с ней уже не общаюсь, скучно.
 
ЗАПИСКИ В КОНВЕРТЕ » СМАЙЛИК С КИСТОЧКОЙ » ЕЖЕДНЕВНИК » Строчки о жизни (Иногда так хочется знать чуточку больше)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: