[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗАПИСКИ В КОНВЕРТЕ » СМАЙЛИК С КИСТОЧКОЙ » ПАРА СТРОК О... » По роману Цепь (впечатления о героях)
По роману Цепь
AlenaKamДата: Вторник, 17.03.2015, 17:03 | Сообщение # 1
Янтарное перо
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Награды: 22
Репутация: 73
Знакомство с романом начинается через Игоря. Кто этот Игорь? Среднего пошиба самодур, с самолюбием полный порядок, а вот с уважением к жене что то не очень. Но если двое живут рядом, они должны слушать и понимать друг друга, иначе беда. Беда и случилась. И для Игоря это на самом деле катастрофа, и он хорошо демонстрирует свои растерянность и отчаяние, не забывая помянать жену растяпушку, куда-де ей без меня! Однако, оскорбила! Надо отомстить! Пошёл в разгул! А сам все об Олесе думает и всех с ней сравнивает! Любит? Нет, она просто ему принадлежит! Вся целиком! Он ведь ещё заплатил за неё, дорого, а кто просил? Хоть опять же выставляет счёт за этот грех жене! Даже вроде и в появлении Дамили она виновата, кругом! И вот все меняется, когда появляется Артемка, его стержень. Так и будет, у него не женщина на первом месте в сердце, а ребёнок. Жаль, что своих не дано. Вот и Дамиля обманула! Чем кончится его история пока не ясно, но Олеську он потерял, давно и навсегда!
 
ИлильДата: Вторник, 17.03.2015, 19:19 | Сообщение # 2
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Алена, спасибо за впечатление! Игорь вызывает много эмоций у читательниц, и раздражает, и понимают его и сочувствуют
С чем он останется? Пока еще сама не знаю...
 
AlenaKamДата: Пятница, 10.04.2015, 01:29 | Сообщение # 3
Янтарное перо
Группа: Модератор
Сообщений: 292
Награды: 22
Репутация: 73
Теперь Олеся Свиридова. Как показалось здесь две героини, Олеся и Алиса. Они похожи и все равно разные такие. Одна эмоциональна, но скрытна, другая открыто демонстрирует свои эмоции. Обе связаны с искусством, но опять же, Олеся создает его, а Алиса в нем живёт. У них и любовь разная, одна пылкая и безумная, другая мягкая. Кто мне больше симпатичен из них, сказать сложно, они вроде как бы дополняют друг друга, подчеркивают противоположные качества друг друга. Эта очень удачная задумка и хорошее исполнение!
 
ИлильДата: Пятница, 10.04.2015, 11:00 | Сообщение # 4
Жемчужное перо
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Награды: 140
Репутация: 245
Спасибо, Алена!
 
DavesДата: Пятница, 08.05.2015, 22:03 | Сообщение # 5
Опаловое перо
Группа: Администратор
Сообщений: 200
Награды: 15
Репутация: 44
Игорь мне понятен. Для меня он не отрицательный герой. Один из удавшихся автору.
 
ЗАПИСКИ В КОНВЕРТЕ » СМАЙЛИК С КИСТОЧКОЙ » ПАРА СТРОК О... » По роману Цепь (впечатления о героях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: