Главная » 2014 » Июнь » 26 » По просторам Интернета
12:19
По просторам Интернета


Нашла старые заметки в блоге на сайте Юлии Новиковой. Решила перенести их сюда, на память. Эта запись сделана 14 февраля 2012 года.

Как полезно иногда набрать в поисковике название собственного сочинения, чтобы узнать много нового! Я попробовала и результат оказался прелюбопытным! Книга "Ключ от бездны" уже существует. Если честно, была удручена! Мало - название, так еще и существо на картинке похоже на марлога. Но почитав книгу Масодова, поняла, что на этом сходство и заканчивается. Кто любит ужасы в чистом виде - рекомендую.

Категория: Анонсы | Просмотров: 520 | Добавил: Илиль | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
1 Violent_Beauty   (27.06.2014 17:57) [Материал]
Да, такое, к сожалению, бывает. Начинаешь писать роман, сидишь и стараешься придумать подходящее название. Наконец, подбираешь нужное и используешь его, а потом спустя какое-то время узнаешь, что книга с таким названием уже существует. Сразу испытываешь огорчение, так как уже сжился, сроднился с ним и уже не представляешь иного.

0
2 Илиль   (28.06.2014 12:09) [Материал]
Привет, Ксюша!
С "Бездной" в этом плане была забавная история. Однажды позвонил мне брат и сообщил, что по моей бездне уже фильм снят! Я конечно в шоке, а брат ржет - шутник! Фильм наш, про сыщиков, насколько знаю, и к фэнтези отношения совсем не имеет. Но встряска была приличная, пока разобралась, столько эмоций пережила!)))))

3 Violent_Beauty   (28.06.2014 14:44) [Материал]
Да уж, представляю, каково это: узнать, что по книге уже снят фильм biggrin Я бы тоже была в шоке smile Бывают же такие насмешки судьбы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]